8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6850, Нижняя Тура - Нижний Тагил, стандартный на 11.10.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 11.10.2018 Стоимость проезда от
ст. НИЖНЯЯ ТУРА
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 148.00 руб.
Детский (5-7 лет) 36.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 37.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 74.00 руб.
Школьники, кадеты 74.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижняя Тура 04:15
Мир 04:19 1 04:20 2
Грэс 04:26 1 04:27 5
Выя 04:37 1 04:38 13
Рзд Промежуток 04:52 1 04:53 27
Рзд Гаечное 05:00 1 05:01 35
Верхняя 05:08 1 05:09 42
Благодать 05:16 1 05:17 49
Кушва 05:25 1 05:26 56
Гороблагодатская 05:30 2 05:32 59
Баранчинская 05:42 1 05:43 69
Оп 328 км 05:47 1 05:48 73
Оп Орулиха 05:53 1 05:54 79
Оп 337 км 05:57 1 05:58 83
Лая 06:05 1 06:06 87
Оп 344 км 06:08 1 06:09 89
Оп 350 км 06:13 1 06:14 94
Оп 353 км 06:17 1 06:18 97
Сан-Донато 06:23 1 06:24 99
Оп Депо 06:27 1 06:28 102
Смычка 06:32 2 06:34 103
Нижний Тагил 06:41 107
Распечатать назад