8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6182, Ощепково - Озеро Андреевское на 17.05.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 17.05.2018 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
Класс вагона3
Полный 220.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 55.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 110.00 руб.
Школьники, кадеты 110.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ощепково 02:40
Обп Проселок 02:48 1 02:49 9
Оп 2010 км 02:52 1 02:53 13
Оп 2023 км 03:01 1 03:02 26
Талица 03:08 1 03:09 32
Оп 2035 км 03:15 1 03:16 39
Обп Чупино 03:21 1 03:22 44
Оп 2048 км 03:28 1 03:29 52
Оп Балаир 03:34 1 03:35 58
Юшала 03:41 1 03:42 67
Бахметское 03:49 1 03:50 76
Тугулым 03:57 1 03:58 85
Оп 2083 км 04:02 1 04:03 89
Оп 2089 км 04:08 1 04:09 96
Кармак 04:15 1 04:16 104
Оп 2102 км 04:21 1 04:22 108
Оп Гужевое 04:26 1 04:27 113
Оп 2108 км 04:29 1 04:30 115
Оп 2112 км 04:33 1 04:34 118
Оп 2116 км 04:38 1 04:39 122
Обп Подъем 04:41 1 04:42 124
Оп 2120 км 04:44 1 04:45 127
Оп 2123 км 04:48 1 04:49 129
Утяшево 04:54 1 04:55 134
Оп 2134 км 05:01 1 05:02 141
Оп 2136 км 05:04 1 05:05 143
Тюмень 05:11 15 05:26 145
Оп 2143 км 05:35 1 05:36 150
Оп 2145 км 05:39 1 05:40 151
Оп 2146 км 05:42 1 05:43 152
Войновка 05:45 1 05:46 153
Оп 2148 км 05:47 1 05:48 155
Озеро-Андреевское 05:58 162
Распечатать назад