8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6182, Ощепково - Озеро Андреевское на 11.10.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 11.10.2018 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
Класс вагона3
Полный 220.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 55.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 110.00 руб.
Школьники, кадеты 110.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ощепково 04:40
Обп Проселок 04:48 1 04:49 9
Оп 2010 км 04:52 1 04:53 13
Оп 2023 км 05:01 1 05:02 26
Талица 05:08 1 05:09 32
Оп 2035 км 05:15 1 05:16 39
Обп Чупино 05:21 1 05:22 44
Оп 2048 км 05:28 1 05:29 52
Оп Балаир 05:34 1 05:35 58
Юшала 05:41 1 05:42 67
Бахметское 05:49 1 05:50 76
Тугулым 05:57 1 05:58 85
Оп 2083 км 06:02 1 06:03 89
Оп 2089 км 06:08 1 06:09 96
Кармак 06:15 1 06:16 104
Оп 2102 км 06:21 1 06:22 108
Оп Гужевое 06:26 1 06:27 113
Оп 2108 км 06:29 1 06:30 115
Оп 2112 км 06:33 1 06:34 118
Оп 2116 км 06:38 1 06:39 122
Обп Подъем 06:41 1 06:42 124
Оп 2120 км 06:44 1 06:45 127
Оп 2123 км 06:48 1 06:49 129
Утяшево 06:54 1 06:55 134
Оп 2134 км 07:01 1 07:02 141
Оп 2136 км 07:04 1 07:05 143
Тюмень 07:11 15 07:26 145
Оп 2143 км 07:35 1 07:36 150
Оп 2145 км 07:39 1 07:40 151
Оп 2146 км 07:42 1 07:43 152
Войновка 07:45 1 07:46 153
Оп 2148 км 07:47 1 07:48 155
Озеро-Андреевское 07:58 162
Распечатать назад