8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 17.04.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 17.04.2018 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 208.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 52.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 104.00 руб.
Школьники, кадеты 104.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 02:45
Обп Ольховский 02:56 1 02:57 13
Оп 2261 км 03:02 1 03:03 21
Новая Заимка 03:07 1 03:08 25
Оп Уково 03:15 1 03:16 37
Оп 2243 км 03:20 1 03:21 40
Заводоуковская 03:28 1 03:29 47
Обп Криволукский 03:36 1 03:37 57
Бп 2218 км 03:42 1 03:43 66
Ялуторовск 03:49 1 03:50 70
Оп 2209 км 03:52 1 03:53 74
Оп Кавдык 03:58 1 03:59 79
Обп Беркутский 04:08 1 04:09 90
Оп 2186 км 04:13 1 04:14 95
Оп Тугарский 04:16 1 04:17 99
Оп 2181 км 04:19 1 04:20 101
Богандинская 04:25 1 04:26 107
Оп 2169 км 04:31 1 04:32 114
Винзили 04:38 1 04:39 118
Озеро-Андреевское 04:46 1 04:47 127
Оп 2148 км 04:55 1 04:56 134
Войновка 04:58 1 04:59 136
Оп 2146 км 05:00 1 05:01 137
Оп 2145 км 05:03 1 05:04 138
Оп 2143 км 05:07 1 05:08 139
Тюмень 05:17 7 05:24 144
Оп 2136 км 05:30 1 05:31 146
Оп 2134 км 05:34 1 05:35 148
Утяшево 05:44 155
Распечатать назад