8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6614, Орск-Пасс - Айдырля, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЙДЫРЛЯ
Класс вагона3
Полный 246.40 руб.
Детский (5-7 лет) 61.60 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 61.60 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 184.80 руб.
Школьники, кадеты 184.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Орск-Пасс 17:28
Орск Парк А 17:37 1 17:38 4
Оп 342 км 17:54 1 17:55 15
Кумацкая 18:02 1 18:03 23
Новоорск 18:14 1 18:15 35
Обп 216 км 18:26 1 18:27 46
Теренсай 18:57 1 18:58 80
Оп 412 км 19:05 1 19:06 85
Оп 419 км (Орск) 19:13 1 19:14 92
Оп 435 км 19:27 1 19:28 108
Шильда 19:35 1 19:36 113
Айдырля 19:53 133
Распечатать назад