8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6617, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.02.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.02.2018 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 148.00 руб.
Детский (5-7 лет) 36.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 37.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 74.00 руб.
Школьники, кадеты 74.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 02:42
Оп Соцгород 02:46 1 02:47 2
Кунавино 02:52 1 02:53 7
Перебор 03:07 1 03:08 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 03:11 1 03:12 26
Храмцовская 03:18 1 03:19 32
Оп 61 км 03:22 1 03:23 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 03:27 1 03:28 39
Марамзино 03:31 1 03:32 42
Оп 51 км 03:35 1 03:36 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 03:38 1 03:39 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 03:41 1 03:42 50
Колюткино 03:46 1 03:47 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 03:51 1 03:52 57
Хризолитовый 03:59 1 04:00 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 04:05 1 04:06 67
Арамиль 04:10 1 04:11 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 04:14 1 04:15 73
Кольцово 04:22 1 04:23 81
Оп Компресс З-Д 04:27 1 04:28 85
Оп Лечебный 04:33 1 04:34 88
Оп Чапаевская 04:38 1 04:39 90
Рзд Путевка 04:42 1 04:43 92
Шарташ 04:48 1 04:49 96
Оп Первомайская 04:52 1 04:53 98
Екатеринбург-Пассажирский 04:58 100
Распечатать назад