8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6617, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.10.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.10.2018 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 148.00 руб.
Детский (5-7 лет) 36.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 37.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 74.00 руб.
Школьники, кадеты 74.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 04:42
Оп Соцгород 04:46 1 04:47 2
Кунавино 04:52 1 04:53 7
Перебор 05:07 1 05:08 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 05:11 1 05:12 26
Храмцовская 05:18 1 05:19 32
Оп 61 км 05:22 1 05:23 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 05:27 1 05:28 39
Марамзино 05:31 1 05:32 42
Оп 51 км 05:35 1 05:36 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 05:38 1 05:39 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 05:41 1 05:42 50
Колюткино 05:46 1 05:47 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 05:51 1 05:52 57
Хризолитовый 05:59 1 06:00 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 06:05 1 06:06 67
Арамиль 06:10 1 06:11 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 06:14 1 06:15 73
Кольцово 06:22 1 06:23 81
Оп Компресс З-Д 06:27 1 06:28 85
Оп Лечебный 06:33 1 06:34 88
Оп Чапаевская 06:38 1 06:39 90
Рзд Путевка 06:42 1 06:43 92
Шарташ 06:48 1 06:49 96
Оп Первомайская 06:52 1 06:53 98
Екатеринбург-Пассажирский 06:58 100
Распечатать назад