8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6352, Каменск-Ур - Шадринск, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ШАДРИНСК
Класс вагона3
Полный 300.00 руб.
Детский (5-7 лет) 82.20 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 72.60 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 198.00 руб.
Школьники, кадеты 198.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 05:48
Оп Травяны 05:59 1 06:00 8
Боевский 06:09 1 06:10 15
Колчедан 06:15 1 06:16 19
Водолазово 06:24 1 06:25 26
Чуга 06:35 1 06:36 38
Катайск 06:45 1 06:46 47
Оп 150 км 06:51 1 06:52 53
Шутка 06:57 1 06:58 60
Далматово 07:04 1 07:05 69
Оп 175 км 07:12 1 07:13 77
Теченка 07:16 1 07:17 82
Оп 184 км (К-Ур) 07:21 1 07:22 87
Лещево Замараево 07:27 1 07:28 92
Оп 195 км 07:33 1 07:34 98
Оп 199 км 07:38 1 07:39 102
Коврига 07:42 1 07:43 104
Оп 208 км (К-Ур) 07:47 1 07:48 111
Шадринск 07:53 115
Распечатать назад