8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6355, Шадринск - Каменск-Ур, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАДРИНСК
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 300.00 руб.
Детский (5-7 лет) 82.20 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 72.60 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 198.00 руб.
Школьники, кадеты 198.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шадринск 17:15
Оп 208 км (К-Ур) 17:22 1 17:23 4
Коврига 17:27 1 17:28 11
Оп 199 км 17:31 1 17:32 13
Оп 195 км 17:36 1 17:37 17
Лещево Замараево 17:42 1 17:43 23
Оп 184 км (К-Ур) 17:47 1 17:48 28
Теченка 17:52 1 17:53 33
Оп 175 км 17:57 1 17:58 38
Далматово 18:05 1 18:06 46
Шутка 18:12 1 18:13 55
Оп 150 км 18:18 1 18:19 62
Катайск 18:24 1 18:25 68
Чуга 18:33 1 18:34 77
Водолазово 18:42 1 18:43 89
Колчедан 18:51 1 18:52 96
Боевский 18:58 1 18:59 100
Оп Травяны 19:06 1 19:07 107
Каменск-Уральский 19:19 115
Распечатать назад