8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6901, Челябинск Главный - Верхний Уфалей, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
Класс вагона3
Полный 369.20 руб.
Детский (5-7 лет) 92.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 92.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 184.60 руб.
Школьники, кадеты 184.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 09:12
Оп 245 км (Челябинск) 09:19 1 09:20 3
Оп 244 км (Челябинск) 09:23 1 09:24 4
Электростанция 09:28 1 09:29 6
Оп 241 км 09:31 1 09:32 7
Оп 239 км (Челябинск) 09:35 1 09:36 9
Оп 236 км 09:41 1 09:42 12
Шагол 09:48 1 09:49 17
Оп 226 км 09:54 1 09:55 23
Ессаульская 10:00 1 10:01 25
Касарги 10:09 1 10:10 33
Ишалино 10:21 1 10:22 44
Оп 198 км (Челябинск) 10:30 1 10:31 51
Аргаяш 10:36 1 10:37 56
Оп 187 км (Кыштым) 10:45 1 10:46 61
Оп 182 км 10:50 1 10:51 66
Бижеляк 10:56 1 10:57 71
Татыш 11:08 1 11:09 81
Кыштым 11:19 1 11:20 90
Кувалжиха 11:28 1 11:29 96
Тюбук 11:38 1 11:39 103
Оп 141 км (Верхний Уфалей) 11:43 1 11:44 107
Маук 11:52 1 11:53 113
Силач 12:05 1 12:06 123
Укагач 12:13 1 12:14 128
Иткуль 12:21 1 12:22 134
Верхний Уфалей 12:33 142
Распечатать назад