8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6903, Челябинск Главный - Верхний Уфалей, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
Класс вагона3
Полный 369.20 руб.
Детский (5-7 лет) 92.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 92.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 184.60 руб.
Школьники, кадеты 184.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 18:35
Оп 245 км (Челябинск) 18:42 1 18:43 3
Оп 244 км (Челябинск) 18:46 1 18:47 4
Электростанция 18:51 1 18:52 6
Оп 241 км 18:54 1 18:55 7
Оп 239 км (Челябинск) 18:58 1 18:59 9
Оп 236 км 19:04 1 19:05 12
Шагол 19:11 1 19:12 17
Оп 226 км 19:17 1 19:18 23
Ессаульская 19:23 1 19:24 25
Касарги 19:32 1 19:33 33
Ишалино 19:44 1 19:45 44
Оп 198 км (Челябинск) 19:53 1 19:54 51
Аргаяш 19:59 1 20:00 56
Оп 187 км (Кыштым) 20:08 1 20:09 61
Оп 182 км 20:13 1 20:14 66
Бижеляк 20:19 1 20:20 71
Татыш 20:31 1 20:32 81
Кыштым 20:42 1 20:43 90
Кувалжиха 20:51 1 20:52 96
Тюбук 21:01 1 21:02 103
Оп 141 км (Верхний Уфалей) 21:06 1 21:07 107
Маук 21:15 1 21:16 113
Силач 21:28 1 21:29 123
Укагач 21:36 1 21:37 128
Иткуль 21:44 1 21:45 134
Верхний Уфалей 21:56 142
Распечатать назад