8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6322, Кузино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.02.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.02.2018 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 118.00 руб.
Детский (5-7 лет) 29.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 29.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 59.00 руб.
Школьники, кадеты 59.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кузино 03:10
Коуровка 03:21 1 03:22 10
Бойцы 03:31 1 03:32 20
Оп Гравийный 03:36 1 03:37 24
Билимбай 03:41 1 03:42 29
Подволошная 03:50 1 03:51 38
Первоуральск 03:57 2 03:59 44
Оп Ново-Талица 04:01 1 04:02 46
Оп Вершина 04:05 1 04:06 50
Оп Ново-Алексеевка 04:11 1 04:12 56
Хрустальная 04:16 1 04:17 59
Оп Будка 04:21 1 04:22 62
Северка 04:27 1 04:28 67
Оп Палкино (Шаля) 04:34 1 04:35 74
Екатеринбург-Сортировочный 04:41 1 04:42 78
Оп Электродепо 04:46 1 04:47 81
Оп ВИЗ 04:51 1 04:52 85
Екатеринбург-Пассажирский 04:57 88
Распечатать назад