8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6323, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 14.12.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.12.2017 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 114.00 руб.
Детский (5-7 лет) 28.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 28.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 57.00 руб.
Школьники, кадеты 57.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 10:25
Оп ВИЗ 10:30 1 10:31 3
Оп Электродепо 10:34 1 10:35 7
Екатеринбург-Сортировочный 10:40 1 10:41 10
Оп Палкино (Шаля) 10:46 1 10:47 14
Северка 10:55 1 10:56 21
Оп Будка 11:01 1 11:02 26
Хрустальная 11:07 1 11:08 29
Оп Ново-Алексеевка 11:10 1 11:11 32
Оп Вершина 11:17 1 11:18 38
Оп Ново-Талица 11:22 1 11:23 42
Первоуральск 11:26 2 11:28 44
Подволошная 11:34 1 11:35 50
Билимбай 11:43 1 11:44 59
Оп Гравийный 11:48 1 11:49 64
Бойцы 11:53 1 11:54 68
Коуровка 12:03 1 12:04 78
Кузино 12:16 88
Распечатать назад