8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6514, Магнитогорск-Пасс - Карталы, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАРТАЛЫ
Класс вагона3
Полный 405.60 руб.
Детский (5-7 лет) 101.40 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 101.40 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 202.80 руб.
Школьники, кадеты 202.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Магнитогорск-Пасс 07:05
Цементный Завод 07:13 1 07:14 5
Рзд №22 07:17 1 07:18 7
ОП 3 КМ (Магнитогорск) 07:23 1 07:24 12
Магнитогорск-Гр 07:29 1 07:30 15
Магнитогорск Депо 07:34 1 07:35 17
Куйбас 07:43 1 07:44 25
Входное 07:50 1 07:51 30
Буранная 07:58 1 07:59 37
Гумбейка 08:10 1 08:11 51
Скляр 08:17 1 08:18 59
Субутак 08:26 1 08:27 67
Роднички 08:39 1 08:40 82
Сезонное 08:48 1 08:49 91
Джабык 08:56 1 08:57 98
Запасное 09:04 1 09:05 105
Мочаги 09:12 1 09:13 114
Система 09:20 1 09:21 121
Анненск 09:29 1 09:30 131
Оп 16 км (Карталы) 09:38 1 09:39 139
Поворот 09:46 1 09:47 146
Начальное 09:52 1 09:53 149
Карталы 10:05 156
Распечатать назад