8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6518, Магнитогорск-Пасс - Карталы, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАРТАЛЫ
Класс вагона3
Полный 405.60 руб.
Детский (5-7 лет) 101.40 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 101.40 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 202.80 руб.
Школьники, кадеты 202.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Магнитогорск-Пасс 17:05
Цементный Завод 17:13 1 17:14 5
Рзд №22 17:17 1 17:18 7
ОП 3 КМ (Магнитогорск) 17:25 1 17:26 12
Магнитогорск-Гр 17:31 1 17:32 15
Магнитогорск Депо 17:36 1 17:37 17
Куйбас 17:45 1 17:46 25
Входное 17:52 1 17:53 30
Буранная 18:00 1 18:01 37
Гумбейка 18:12 1 18:13 51
Скляр 18:19 1 18:20 59
Субутак 18:28 1 18:29 67
Роднички 18:41 1 18:42 82
Сезонное 18:50 1 18:51 91
Джабык 18:58 1 18:59 98
Запасное 19:06 1 19:07 105
Мочаги 19:14 1 19:15 114
Система 19:22 1 19:23 121
Анненск 19:31 1 19:32 131
Оп 16 км (Карталы) 19:40 1 19:41 139
Поворот 19:47 1 19:48 146
Начальное 19:53 1 19:54 149
Карталы 20:06 156
Распечатать назад