8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6521, Карталы - Магнитогорск-Пасс, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КАРТАЛЫ
до ст. МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 405.60 руб.
Детский (5-7 лет) 101.40 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 101.40 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 202.80 руб.
Школьники, кадеты 202.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Карталы 17:40
Начальное 17:50 1 17:51 7
Поворот 17:56 1 17:57 10
Оп 16 км (Карталы) 18:04 1 18:05 17
Анненск 18:13 1 18:14 25
Система 18:21 1 18:22 35
Мочаги 18:29 1 18:30 42
Запасное 18:39 1 18:40 51
Джабык 18:48 1 18:49 58
Сезонное 18:56 1 18:57 65
Роднички 19:04 1 19:05 74
Субутак 19:18 1 19:19 89
Скляр 19:27 1 19:28 97
Гумбейка 19:34 1 19:35 105
Буранная 19:46 1 19:47 119
Входное 19:55 1 19:56 126
Куйбас 20:01 1 20:02 131
Магнитогорск Депо 20:12 1 20:13 139
Магнитогорск-Гр 20:17 1 20:18 141
ОП 3 КМ (Магнитогорск) 20:23 1 20:24 144
Рзд №22 20:29 1 20:30 149
Цементный Завод 20:33 1 20:34 151
Магнитогорск-Пасс 20:43 156
Распечатать назад