8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7239, Екатеринбург-Пасс - Шаля, стандартный на 14.12.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.12.2017 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 114.00 руб.
Детский (5-7 лет) 28.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 28.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 57.00 руб.
Школьники, кадеты 57.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 18:50
Оп ВИЗ 18:55 1 18:56 3
Оп Электродепо 18:59 1 19:00 7
Екатеринбург-Сортировочный 19:05 1 19:06 10
Оп Палкино (Шаля) 19:11 1 19:12 14
Северка 19:20 1 19:21 21
Оп Будка 19:26 1 19:27 26
Хрустальная 19:32 1 19:33 29
Оп Ново-Алексеевка 19:35 1 19:36 32
Оп Ново-Талица 19:47 1 19:48 42
Первоуральск 19:51 2 19:53 44
Подволошная 19:59 1 20:00 50
Билимбай 20:08 1 20:09 59
Оп Гравийный 20:13 1 20:14 64
Бойцы 20:18 1 20:19 68
Коуровка 20:28 1 20:29 78
Кузино 20:40 1 20:41 88
Оп Меркитасиха 20:50 1 20:51 97
Сабик 20:59 1 21:00 107
Сарга 21:20 1 21:21 128
Пастушный 21:28 1 21:29 136
Шаля 21:42 146
Распечатать назад