8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6822, Еманжелинск - Челябинск Главный (15 станций), стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕМАНЖЕЛИНСК
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 109.20 руб.
Детский (5-7 лет) 27.30 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.30 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.60 руб.
Школьники, кадеты 54.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Еманжелинск 18:11
Оп 35 км (Чел) 18:17 1 18:18 5
Саксан 18:20 1 18:21 9
Тимофеевка 18:25 1 18:26 14
Оп 26 км (Челябинск) 18:28 1 18:29 17
Дубровка Ч 18:31 1 18:32 19
Обп 18 км 18:37 1 18:38 25
Совхоз 18:40 1 18:41 27
Синеглазово 18:45 1 18:46 31
Пп 10 км 18:49 1 18:50 32
Пп 7 км 18:53 1 18:54 35
Оп 5 км (Чел) 18:56 1 18:57 37
Оп 4 км (Чел) 18:59 1 19:00 38
Локомотивная 2 19:02 1 19:03 40
Челябинск Главный 19:08 42
Распечатать назад