8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7233, Екатеринбург-Пасс - Шаля, стандартный на 14.12.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.12.2017 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 114.00 руб.
Детский (5-7 лет) 28.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 28.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 57.00 руб.
Школьники, кадеты 57.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 06:44
Оп ВИЗ 06:49 1 06:50 3
Оп Электродепо 06:53 1 06:54 7
Екатеринбург-Сортировочный 06:59 1 07:00 10
Оп Палкино (Шаля) 07:05 1 07:06 14
Северка 07:14 1 07:15 21
Оп Будка 07:20 1 07:21 26
Хрустальная 07:26 1 07:27 29
Оп Ново-Алексеевка 07:29 1 07:30 32
Оп Вершина 07:36 1 07:37 38
Оп Ново-Талица 07:41 1 07:42 42
Первоуральск 07:45 2 07:47 44
Подволошная 07:53 1 07:54 50
Билимбай 08:02 1 08:03 59
Оп Гравийный 08:07 1 08:08 64
Бойцы 08:12 1 08:13 68
Коуровка 08:22 1 08:23 78
Кузино 08:34 1 08:35 88
Оп Меркитасиха 08:44 1 08:45 97
Сабик 08:53 1 08:54 107
Оп Берлога 09:00 1 09:01 114
Сарга 09:14 1 09:15 128
Пастушный 09:22 1 09:23 136
Шаля 09:36 146
Распечатать назад