8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7231, Екатеринбург-Пасс - Шаля, стандартный на 14.12.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.12.2017 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 114.00 руб.
Детский (5-7 лет) 28.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 28.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 57.00 руб.
Школьники, кадеты 57.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 04:10
Оп ВИЗ 04:15 1 04:16 3
Оп Электродепо 04:19 1 04:20 7
Екатеринбург-Сортировочный 04:25 1 04:26 10
Оп Палкино (Шаля) 04:31 1 04:32 14
Северка 04:40 1 04:41 21
Оп Будка 04:46 1 04:47 26
Хрустальная 04:52 1 04:53 29
Оп Ново-Алексеевка 04:55 1 04:56 32
Оп Вершина 05:02 1 05:03 38
Оп Ново-Талица 05:07 1 05:08 42
Первоуральск 05:11 2 05:13 44
Подволошная 05:19 1 05:20 50
Билимбай 05:28 1 05:29 59
Оп Гравийный 05:33 1 05:34 64
Бойцы 05:38 1 05:39 68
Коуровка 05:48 1 05:49 78
Кузино 06:00 1 06:01 88
Оп Меркитасиха 06:10 1 06:11 97
Сабик 06:19 1 06:20 107
Оп Берлога 06:26 1 06:27 114
Сарга 06:40 1 06:41 128
Пастушный 06:48 1 06:49 136
Шаля 07:02 146
Распечатать назад