8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6039, Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 06.06.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 06.06.2018 Стоимость проезда от
ст. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 58.00 руб.
Детский (5-7 лет) 14.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 14.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 29.00 руб.
Школьники, кадеты 29.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Аэропорт Кольцово 18:47
Кольцово 18:52 1 18:53 3
Оп Компресс З-Д 18:57 1 18:58 7
Оп Лечебный 19:02 1 19:03 10
Оп Чапаевская 19:07 1 19:08 12
Рзд Путевка 19:11 1 19:12 14
Шарташ 19:17 1 19:18 18
Оп Первомайская 19:21 1 19:22 20
Екатеринбург-Пассажирский 19:27 22
Распечатать назад