8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6037, Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 06.06.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 06.06.2018 Стоимость проезда от
ст. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 58.00 руб.
Детский (5-7 лет) 14.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 14.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 29.00 руб.
Школьники, кадеты 29.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Аэропорт Кольцово 06:28
Кольцово 06:33 1 06:34 3
Оп Компресс З-Д 06:38 1 06:39 7
Оп Лечебный 06:43 1 06:44 10
Оп Чапаевская 06:48 1 06:49 12
Рзд Путевка 06:52 1 06:53 14
Шарташ 06:58 1 06:59 18
Оп Первомайская 07:02 1 07:03 20
Екатеринбург-Пассажирский 07:08 22
Распечатать назад