8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6007, Челябинск - Бишкиль на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияПо рабочим дням
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. БИШКИЛЬ
Класс вагона3
Полный 132.60 руб.
Детский (5-7 лет) 33.10 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 33.10 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 66.30 руб.
Школьники, кадеты 66.30 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 08:55
Локомотивная 1 08:58 1 08:59 2
Подстанция 09:01 1 09:02 3
Шершни 09:04 1 09:05 5
Пп 1120 км 09:07 1 09:08 6
Оп 2092 км 09:10 1 09:11 9
Сосновка 09:15 1 09:16 13
Смолино 09:19 1 09:20 16
Бутаки 09:25 1 09:26 23
Оп 2078 км 09:28 1 09:29 25
Полетаево 1 09:32 1 09:33 26
Оп 2070 км 09:37 1 09:38 31
Оп 2068 км 09:41 1 09:42 33
Биргильда 09:45 1 09:46 37
Оп 2060 км 09:49 1 09:50 41
Оп 2059 км 09:52 1 09:53 42
Тактыбай 09:56 1 09:57 45
Бишкиль 10:01 51
Распечатать назад