8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6015, Челябинск Главный - Миасс 1, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. МИАСС 1
Класс вагона3
Полный 249.60 руб.
Детский (5-7 лет) 62.40 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 62.40 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 124.80 руб.
Школьники, кадеты 124.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 10:40
Локомотивная 1 10:43 1 10:44 2
Подстанция 10:46 1 10:47 3
Шершни 10:49 1 10:50 5
Пп 1120 км 10:53 1 10:54 6
Оп 2092 км 10:56 1 10:57 9
Смолино 11:03 1 11:04 16
Бутаки 11:09 1 11:10 23
Оп 2078 км 11:12 1 11:13 25
Полетаево 1 11:16 1 11:17 26
Оп 2070 км 11:21 1 11:22 31
Оп 2068 км 11:25 1 11:26 33
Биргильда 11:29 1 11:30 37
Оп 2060 км 11:33 1 11:34 41
Оп 2059 км 11:36 1 11:37 42
Тактыбай 11:40 1 11:41 45
Бишкиль 11:45 1 11:46 51
Оп 2047 км 11:49 1 11:50 54
Оп 2042 км 11:55 1 11:56 59
Шахматово 11:59 1 12:00 63
Оп 2033 км 12:04 1 12:05 68
Мисяш 12:08 1 12:09 72
Каширинск 12:12 1 12:13 75
Чебаркуль 12:16 1 12:17 78
Кисегач 12:22 1 12:23 83
Оп 2015 км 12:28 1 12:29 86
Оп 2008 км 12:35 1 12:36 93
Оп Миасс 3 12:40 1 12:41 95
Миасс 1 12:45 96
Распечатать назад