8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7240, Шаля - Екатеринбург Пасс. на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ШАЛЯ 19:32 0
ПАСТУШНЫЙ 19:45 1 19:46 10
САРГА 19:55 1 19:56 18
ОП БЕРЛОГА 20:08 1 20:09 32
САБИК 20:16 1 20:17 39
ОП МЕРКИТАСИХА 20:26 1 20:27 49
КУЗИНО 20:36 2 20:38 58
КОУРОВКА 20:48 1 20:49 68
БОЙЦЫ 20:57 1 20:58 78
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 21:01 1 21:02 82
БИЛИМБАЙ 21:07 1 21:08 87
ПОДВОЛОШНАЯ 21:16 1 21:17 96
ПЕРВОУРАЛЬСК 21:23 2 21:25 102
ОП НОВО-ТАЛИЦА 21:27 1 21:28 104
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 21:31 1 21:32 108
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 21:36 1 21:37 114
ХРУСТАЛЬНАЯ 21:41 1 21:42 117
ОП БУДКА 21:47 1 21:48 120
СЕВЕРКА 21:53 1 21:54 125
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 22:01 1 22:02 132
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 22:07 1 22:08 136
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 22:12 1 22:13 139
ОП ВИЗ 22:17 1 22:18 143
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:23 146
Распечатать назад