8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7238, Шаля - Екатеринбург Пасс. на 08.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 08.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ШАЛЯ 16:37 0
ПАСТУШНЫЙ 16:49 1 16:50 10
САРГА 16:58 1 16:59 18
ОП БЕРЛОГА 17:10 1 17:11 32
САБИК 17:18 1 17:19 39
ОП МЕРКИТАСИХА 17:28 1 17:29 49
КУЗИНО 17:38 2 17:40 58
КОУРОВКА 17:49 1 17:50 68
БОЙЦЫ 17:58 1 17:59 78
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 18:02 1 18:03 82
БИЛИМБАЙ 18:08 1 18:09 87
ПОДВОЛОШНАЯ 18:17 1 18:18 96
ПЕРВОУРАЛЬСК 18:24 2 18:26 102
ОП НОВО-ТАЛИЦА 18:28 1 18:29 104
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 18:33 1 18:34 108
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 18:39 1 18:40 114
ХРУСТАЛЬНАЯ 18:45 1 18:46 117
ОП БУДКА 18:51 1 18:52 120
СЕВЕРКА 18:57 1 18:58 125
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 19:05 1 19:06 132
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 19:12 1 19:13 136
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 19:17 1 19:18 139
ОП ВИЗ 19:22 1 19:23 143
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:28 146
Распечатать назад