8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6326, Кузино - Екатеринбург Пасс. на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУЗИНО 16:53 0
КОУРОВКА 17:05 1 17:06 10
БОЙЦЫ 17:14 1 17:15 20
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 17:19 1 17:20 24
БИЛИМБАЙ 17:25 1 17:26 29
ПОДВОЛОШНАЯ 17:34 1 17:35 38
ПЕРВОУРАЛЬСК 17:41 2 17:43 44
ОП НОВО-ТАЛИЦА 17:45 1 17:46 46
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 17:49 1 17:50 50
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 17:55 1 17:56 56
ХРУСТАЛЬНАЯ 18:00 1 18:01 59
ОП БУДКА 18:06 1 18:07 62
СЕВЕРКА 18:12 1 18:13 67
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 18:20 1 18:21 74
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 18:26 1 18:27 78
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 18:31 1 18:32 81
ОП ВИЗ 18:36 1 18:37 85
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:42 88
Распечатать назад