8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6324, Кузино - Екатеринбург Пасс. на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУЗИНО 11:20 0
КОУРОВКА 11:32 1 11:33 10
БОЙЦЫ 11:41 1 11:42 20
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 11:46 1 11:47 24
БИЛИМБАЙ 11:52 1 11:53 29
ПОДВОЛОШНАЯ 12:01 1 12:02 38
ПЕРВОУРАЛЬСК 12:08 2 12:10 44
ОП НОВО-ТАЛИЦА 12:12 1 12:13 46
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 12:16 1 12:17 50
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 12:22 1 12:23 56
ХРУСТАЛЬНАЯ 12:27 1 12:28 59
ОП БУДКА 12:33 1 12:34 62
СЕВЕРКА 12:39 1 12:40 67
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 12:47 1 12:48 74
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 12:53 1 12:54 78
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 12:58 1 12:59 81
ОП ВИЗ 13:03 1 13:04 85
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:09 88
Распечатать назад