8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7234, Шаля - Екатеринбург Пасс. на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ШАЛЯ 07:13 0
ПАСТУШНЫЙ 07:25 1 07:26 10
САРГА 07:35 1 07:36 18
ОП БЕРЛОГА 07:48 1 07:49 32
САБИК 07:55 1 07:56 39
ОП МЕРКИТАСИХА 08:06 1 08:07 49
КУЗИНО 08:16 2 08:18 58
КОУРОВКА 08:28 1 08:29 68
БОЙЦЫ 08:38 1 08:39 78
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 08:43 1 08:44 82
БИЛИМБАЙ 08:49 1 08:50 87
ПОДВОЛОШНАЯ 08:58 1 08:59 96
ПЕРВОУРАЛЬСК 09:05 2 09:07 102
ОП НОВО-ТАЛИЦА 09:09 1 09:10 104
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 09:13 1 09:14 108
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 09:18 1 09:19 114
ХРУСТАЛЬНАЯ 09:23 1 09:24 117
ОП БУДКА 09:29 1 09:30 120
СЕВЕРКА 09:35 1 09:36 125
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 09:43 1 09:44 132
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 09:49 1 09:50 136
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 09:54 1 09:55 139
ОП ВИЗ 09:59 1 10:00 143
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:05 146
Распечатать назад