8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6703, Ощепково - Екатеринбург-Пасс. на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ОЩЕПКОВО 17:10 0
АКСАРИХА 17:34 1 17:35 22
КАМЫШЛОВ 17:58 4 18:02 40
КОКШАРОВСКИЙ 18:11 1 18:12 47
ЕЛАНСКИЙ 18:22 1 18:23 56
ПЫШМИНСКАЯ 18:31 1 18:32 63
ОП 1928 КМ 18:39 1 18:40 69
ОП ДУБРОВНЫЙ 18:45 1 18:46 74
ОП 1918 КМ 18:50 1 18:51 80
БОГДАНОВИЧ 18:57 2 18:59 84
ТЫГИШ 19:07 1 19:08 90
ОП КОРТОГУЗ 19:10 1 19:11 94
ГРЯЗНОВСКАЯ 19:18 1 19:19 104
ОП ИЗМОДЕНОВО 19:25 1 19:26 111
ШИПЕЛОВО 19:32 1 19:33 118
БАЖЕНОВО 19:42 1 19:43 127
МЕЗЕНСКИЙ 19:50 1 19:51 133
ОП КУРМАНКА 19:54 1 19:55 136
ГАГАРСКИЙ 19:59 1 20:00 139
ОП БРУСЯНЫ 20:04 1 20:05 143
ОП 1850 КМ 20:09 1 20:10 147
КОСУЛИНО 20:12 1 20:13 148
ОП БОБРОВКА 20:17 1 20:18 153
ОП 1841 КМ 20:20 1 20:21 155
ОП ГЛУБОКОЕ 20:24 1 20:25 158
ОП ХУТОРЯТА 20:30 1 20:31 165
ИСТОК 20:34 1 20:35 168
ОП 1826 КМ 20:38 1 20:39 171
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 20:41 1 20:42 173
Рзд ПУТЕВКА 20:45 1 20:46 175
ШАРТАШ 20:51 1 20:52 179
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 20:55 1 20:56 181
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:01 183
Распечатать назад