8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6322, Кузино - Екатеринбург Пасс. на 22.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 22.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУЗИНО 05:02 0
КОУРОВКА 05:14 1 05:15 10
БОЙЦЫ 05:23 1 05:24 20
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 05:28 1 05:29 24
БИЛИМБАЙ 05:34 1 05:35 29
ПОДВОЛОШНАЯ 05:43 1 05:44 38
ПЕРВОУРАЛЬСК 05:50 2 05:52 44
ОП НОВО-ТАЛИЦА 05:54 1 05:55 46
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 05:59 1 06:00 50
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 06:04 1 06:05 56
ХРУСТАЛЬНАЯ 06:09 1 06:10 59
ОП БУДКА 06:15 1 06:16 62
СЕВЕРКА 06:21 1 06:22 67
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 06:29 1 06:30 74
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 06:36 1 06:37 78
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 06:41 1 06:42 81
ОП ВИЗ 06:46 1 06:47 85
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:52 88
Распечатать назад