8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6325, Екатеринбург-Пасс. - Кузино на 07.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 07.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:17 0
ОП ВИЗ 16:22 1 16:23 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 16:26 1 16:27 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 16:32 1 16:33 10
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 16:38 1 16:39 14
СЕВЕРКА 16:47 1 16:48 21
ОП БУДКА 16:52 1 16:53 26
ХРУСТАЛЬНАЯ 16:58 1 16:59 29
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 17:02 1 17:03 32
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 17:08 1 17:09 38
ОП НОВО-ТАЛИЦА 17:12 1 17:13 42
ПЕРВОУРАЛЬСК 17:16 2 17:18 44
ПОДВОЛОШНАЯ 17:25 1 17:26 50
БИЛИМБАЙ 17:35 1 17:36 59
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 17:41 1 17:42 64
БОЙЦЫ 17:49 1 17:50 68
КОУРОВКА 18:00 1 18:01 78
КУЗИНО 18:12 88
Распечатать назад