8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 21.04.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.04.2017 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 200.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 50.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 100.00 руб.
Школьники, кадеты 100.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 02:40
Обп Ольховский 02:49 1 02:50 13
Оп 2261 км 02:56 1 02:57 21
Новая Заимка 03:01 1 03:02 25
Оп Уково 03:09 1 03:10 37
Оп 2243 км 03:14 1 03:15 40
Заводоуковская 03:22 1 03:23 47
Обп Криволукский 03:30 1 03:31 57
Бп 2218 км 03:36 1 03:37 66
Ялуторовск 03:43 1 03:44 70
Оп 2209 км 03:48 1 03:49 74
Оп Кавдык 03:54 1 03:55 79
Обп Беркутский 04:04 1 04:05 90
Оп 2186 км 04:10 1 04:11 95
Оп Тугарский 04:14 1 04:15 99
Оп 2181 км 04:18 1 04:19 101
Богандинская 04:24 1 04:25 107
Оп 2169 км 04:30 1 04:31 114
Винзили 04:38 1 04:39 118
Озеро-Андреевское 04:46 1 04:47 127
Оп 2148 км 04:56 1 04:57 134
Войновка 04:59 1 05:00 136
Оп 2145 км 05:06 1 05:07 138
Оп 2143 км 05:10 1 05:11 139
Тюмень 05:20 5 05:25 144
Оп 2136 км 05:33 1 05:34 146
Оп 2134 км 05:37 1 05:38 148
Утяшево 05:45 155
Распечатать назад