8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6323, Екатеринбург-Пасс. - Кузино на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:44 0
ОП ВИЗ 12:49 1 12:50 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 12:53 1 12:54 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 12:59 1 13:00 10
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 13:05 1 13:06 14
СЕВЕРКА 13:14 1 13:15 21
ОП БУДКА 13:20 1 13:21 26
ХРУСТАЛЬНАЯ 13:27 1 13:28 29
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 13:32 1 13:33 32
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 13:39 1 13:40 38
ОП НОВО-ТАЛИЦА 13:44 1 13:45 42
ПЕРВОУРАЛЬСК 13:48 2 13:50 44
ПОДВОЛОШНАЯ 13:56 1 13:57 50
БИЛИМБАЙ 14:05 1 14:06 59
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 14:11 1 14:12 64
БОЙЦЫ 14:17 1 14:18 68
КОУРОВКА 14:27 1 14:28 78
КУЗИНО 14:38 88
Распечатать назад