8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7177/7173, Шаля - Кордон - Пермь 2 на 20.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ПЕРМЬ 2
Класс вагона3
Полный 414.00 руб.
Детский (5-7 лет) 103.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 104.00 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 358.00 руб.
Школьники, кадеты 358.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ШАЛЯ 17:48 0
БИЗЬ 17:57 1 17:58 7
ВОГУЛКА 18:07 1 18:08 18
КОЗЬЯЛ 18:17 1 18:18 28
ШАМАРЫ 18:26 1 18:27 39
ОП 1624 КМ (КУЗ) 18:34 1 18:35 45
ШУТЕМ 18:39 1 18:40 49
ГЛУХАРЬ 18:45 1 18:46 56
КОРДОН 18:54 3 18:57 64
ЛЕК 19:07 1 19:08 75
ТУЛУМБАСЫ 19:15 1 19:16 84
ОП ТЮРИКОВО 19:22 1 19:23 92
ОП 1572 КМ 19:27 1 19:28 97
ШУМКОВО 19:31 1 19:32 99
ОП ШКОЛЬНАЯ 19:36 1 19:37 103
ОП ПЯТКОВО 19:40 1 19:41 107
ОП 1559 КМ 19:44 1 19:45 110
КИШЕРТЬ 19:49 1 19:50 114
ОП КАМАИ 19:57 1 19:58 120
ЧИКАЛИ 20:02 1 20:03 125
КУНГУР 20:10 1 20:11 134
ОП 1533 КМ 20:14 1 20:15 136
ОП ГИПСЫ 20:18 1 20:19 139
ИРЕНСКИЙ 20:24 1 20:25 144
ОП БЛИНЫ 20:31 1 20:32 151
ЕРГАЧ 20:38 1 20:39 157
ОП 1505 КМ 20:44 1 20:45 164
ОП КУРАШИМСКИЙ 20:50 1 20:51 170
ОП 1492 КМ 20:56 1 20:57 176
КУКУШТАН 21:03 1 21:04 181
ОП ЯНЫЧИ 21:10 1 21:11 188
ЮГ 21:19 1 21:20 195
ОП 1470 КМ 21:23 1 21:24 198
МУЛЯНКА 21:31 1 21:32 205
ОП ГОРБУНОВО 21:36 1 21:37 207
ОП КЛЕСТОВСКИЙ 21:39 1 21:40 209
ОП КОЧКИНО 21:43 1 21:44 213
ФЕРМА 21:48 1 21:49 216
ОП НЯШИНО 21:52 1 21:53 219
ОП 1447 КМ (ПЕРМ) 21:56 1 21:57 221
БАХАРЕВКА 22:01 1 22:02 225
ПЕРМЬ 2 22:12 235
Распечатать назад