8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7177/7173, Шаля - Кордон - Пермь 2 на 01.12.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.12.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ПЕРМЬ 2
Класс вагона3
Полный 414.00 руб.
Детский (5-7 лет) 103.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 104.00 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 358.00 руб.
Школьники, кадеты 358.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ШАЛЯ 17:46 0
БИЗЬ 17:55 1 17:56 7
ВОГУЛКА 18:05 0 18:05 18
КОЗЬЯЛ 18:15 1 18:16 28
ШАМАРЫ 18:24 1 18:25 39
ОП 1624 КМ (КУЗ) 18:32 1 18:33 45
ШУТЕМ 18:37 1 18:38 49
ГЛУХАРЬ 18:43 1 18:44 56
КОРДОН 18:52 3 18:55 64
ЛЕК 19:04 1 19:05 75
ТУЛУМБАСЫ 19:12 1 19:13 84
ОП ТЮРИКОВО 19:19 1 19:20 92
ОП 1572 КМ 19:24 1 19:25 97
ШУМКОВО 19:28 1 19:29 99
ОП ШКОЛЬНАЯ 19:33 1 19:34 103
ОП ПЯТКОВО 19:37 1 19:38 107
ОП 1559 КМ 19:41 1 19:42 110
КИШЕРТЬ 19:46 1 19:47 114
ОП КАМАИ 19:54 1 19:55 120
ЧИКАЛИ 19:58 1 19:59 125
КУНГУР 20:06 1 20:07 134
ОП 1533 КМ 20:10 1 20:11 136
ОП ГИПСЫ 20:14 1 20:15 139
ИРЕНСКИЙ 20:20 1 20:21 144
ОП БЛИНЫ 20:26 1 20:27 151
ЕРГАЧ 20:33 1 20:34 157
ОП 1505 КМ 20:39 1 20:40 164
ОП КУРАШИМСКИЙ 20:45 1 20:46 170
ОП 1492 КМ 20:51 1 20:52 176
КУКУШТАН 20:58 1 20:59 181
ОП ЯНЫЧИ 21:04 1 21:05 188
ЮГ 21:13 1 21:14 195
ОП 1470 КМ 21:17 1 21:18 198
МУЛЯНКА 21:25 1 21:26 205
ОП ГОРБУНОВО 21:30 1 21:31 207
ОП КЛЕСТОВСКИЙ 21:33 1 21:34 209
ОП КОЧКИНО 21:37 1 21:38 213
ФЕРМА 21:42 1 21:43 216
ОП НЯШИНО 21:46 1 21:47 219
ОП 1447 КМ (ПЕРМ) 21:50 1 21:51 221
БАХАРЕВКА 21:55 1 21:56 225
ПЕРМЬ 2 22:06 235
Распечатать назад