8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7428/6862, Серов — Нижний Тагил на 26.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.10.2020 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 298.00 руб.
Детский (5-7 лет) 75.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 74.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 149.00 руб.
Школьники, кадеты 149.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СЕРОВ 16:19 0
Рзд КАКВА 16:26 1 16:27 4
ОП 188 КМ 16:30 1 16:31 10
Рзд ПОПЕРЕЧНЫЙ 16:39 1 16:40 14
ДРОВЯНОЕ 16:48 1 16:49 21
ВАГРАНСКАЯ 16:58 1 16:59 29
Рзд 160 КМ (ЛЯЛЯ) 17:06 1 17:07 34
Рзд КОПТЯКИ 17:14 1 17:15 41
ЛОБВА 17:24 1 17:25 51
Рзд 136 КМ (ЛЯЛЯ) 17:32 1 17:33 58
ЛЯЛЯ 17:44 1 17:45 69
ВЕРХОТУРЬЕ 18:03 1 18:04 89
ОП 101 КМ (ГБД) 18:09 1 18:10 93
Рзд ОБЖИГ 18:18 1 18:19 102
КОСОЛМАНКА 18:26 1 18:27 108
КАРЕЛИНО 18:36 1 18:37 118
ПЛАТИНА 18:48 1 18:49 133
ВЫЯ 19:03 1 19:04 148
ОП БОЛТОВОЕ 19:12 1 19:13 156
Рзд ПРОМЕЖУТОК 19:19 1 19:20 162
Рзд ГАЕЧНОЕ 19:27 1 19:28 170
ВЕРХНЯЯ 19:36 1 19:37 177
БЛАГОДАТЬ 19:45 1 19:46 184
КУШВА 19:54 1 19:55 191
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 19:59 1 20:00 194
БАРАНЧИНСКАЯ 20:10 1 20:11 204
ОП 327 КМ 20:15 0 20:15 207
ОП 337 КМ 20:28 1 20:29 218
ЛАЯ 20:34 1 20:35 222
САН-ДОНАТО 20:53 1 20:54 234
ОП ДЕПО 20:58 1 20:59 237
СМЫЧКА 21:02 1 21:03 238
НИЖНИЙ ТАГИЛ 21:10 242
Распечатать назад