8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6850, Нижняя Тура - Нижний Тагил, стандартный на 20.05.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 20.05.2017 Стоимость проезда от
ст. НИЖНЯЯ ТУРА
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 142.00 руб.
Детский (5-7 лет) 35.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 35.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 71.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижняя Тура 02:15
Мир 02:19 1 02:20 2
Грэс 02:26 1 02:27 5
Выя 02:37 1 02:38 13
Рзд Промежуток 02:52 1 02:53 27
Рзд Гаечное 03:00 1 03:01 35
Верхняя 03:08 1 03:09 42
Благодать 03:16 1 03:17 49
Кушва 03:25 1 03:26 56
Гороблагодатская 03:30 2 03:32 59
Баранчинская 03:42 1 03:43 69
Оп 328 км 03:48 1 03:49 73
Оп Орулиха 03:54 1 03:55 79
Оп 337 км 03:59 1 04:00 83
Лая 04:05 1 04:06 87
Оп 344 км 04:09 1 04:10 89
Оп 350 км 04:15 1 04:16 94
Оп 353 км 04:19 1 04:20 97
Сан-Донато 04:23 1 04:24 99
Оп Депо 04:28 1 04:29 102
Смычка 04:32 2 04:34 103
Нижний Тагил 04:41 107
Распечатать назад