8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6307, Екатеринбург-Пасс. - Шаля на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:02 0
ОП ВИЗ 19:07 1 19:08 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 19:11 1 19:12 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 19:17 1 19:18 10
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 19:23 1 19:24 14
СЕВЕРКА 19:32 1 19:33 21
ОП БУДКА 19:38 1 19:39 26
ХРУСТАЛЬНАЯ 19:45 1 19:46 29
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 19:50 1 19:51 32
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 19:57 1 19:58 38
ОП НОВО-ТАЛИЦА 20:01 1 20:02 42
ПЕРВОУРАЛЬСК 20:05 2 20:07 44
ПОДВОЛОШНАЯ 20:13 1 20:14 50
БИЛИМБАЙ 20:22 1 20:23 59
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 20:27 1 20:28 64
БОЙЦЫ 20:33 1 20:34 68
КОУРОВКА 20:43 1 20:44 78
КУЗИНО 20:54 1 20:55 88
ОП МЕРКИТАСИХА 21:05 1 21:06 97
САБИК 21:14 1 21:15 107
ОП БЕРЛОГА 21:21 1 21:22 114
САРГА 21:35 1 21:36 128
ПАСТУШНЫЙ 21:43 1 21:44 136
ШАЛЯ 21:58 146
Распечатать назад