8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6780/6779/6685/6686, Екатеринбург - Егоршино - Алапаевск - Сосьва на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. САМОЦВЕТ
до ст. СОСЬВА
Класс вагона3
Полный 283.00 руб.
Детский (5-7 лет) 72.00 руб.
Ручная кладь 150.00 руб.
Живность 70.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
САМОЦВЕТ 00:02 0
КОПТЕЛОВО 00:14 1 00:15 10
ОП 125 КМ (АЛАП) 00:35 1 00:36 28
АЛАПАЕВСК 00:43 0 00:43 32
ОП 226 КМ (АЛАПЕВСК) 01:46 1 01:47 47
БАБУШКИНО 01:54 1 01:55 53
БУБЧИКОВО 02:07 1 02:08 64
МУГАЙСКОЕ 02:23 1 02:24 77
ЕРЗОВКА 02:46 1 02:47 101
ХАБАРЧИХА 02:58 1 02:59 110
КАРПУНИНО 03:22 1 03:23 133
ОП БЕЛАЯ ГЛИНА 03:29 1 03:30 136
ПРЕДТУРЬЕ 03:39 3 03:42 143
УСТЬ-БЕРЕЗОВКА 03:59 1 04:00 157
ОП 101 КМ (АЛАП) 04:18 1 04:19 172
ОП 97 КМ (АЛАП) 04:24 1 04:25 176
СОСЬВА НОВАЯ 04:31 1 04:32 182
НОВАЯ ЗАРЯ 04:45 30 05:15 192
СОСЬВА 05:37 208
Распечатать назад