8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7473, Ивдель - Верхнекондинская на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. ИВДЕЛЬ 1
до ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
Класс вагона3
Полный 317.00 руб.
Детский (5-7 лет) 77.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 79.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ИВДЕЛЬ 1 12:14 0
ИВДЕЛЬ 2 12:22 1 12:23 6
ПЕРШИНО 12:28 3 12:31 8
Рзд ПЫНОВКА 12:48 1 12:49 25
ЛЯВДИНКА 13:02 1 13:03 40
УЛЫМ-СОС 13:16 2 13:18 54
ОУС 13:35 3 13:38 70
Рзд КЕРШАЛЬ 13:53 2 13:55 86
ПЕЛЫМ 14:13 2 14:15 101
АТЫМЬЯ 14:34 2 14:36 118
Рзд 135 КМ 14:59 2 15:01 141
АЛЯБЬЕВО 15:12 6 15:18 152
Рзд МАНСИЙСКИЙ 15:31 1 15:32 167
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 15:46 2 15:48 182
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 16:04 197
Распечатать назад