8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6871/6872, Моховой - Нижний Тагил на 04.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.06.2020 Стоимость проезда от
ст. МОХОВОЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 94.00 руб.
Детский (5-7 лет) 23.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 23.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
МОХОВОЙ 17:20 0
ОП 44 КМ (СМЫЧКА) 17:25 1 17:26 4
ОП 42 КМ (СМЫЧКА) 17:29 2 17:31 6
ВЕРХНЯЯ САЛДА 17:35 1 17:36 9
ИВА 17:47 1 17:48 18
ВАГОНЗАВОД 18:09 1 18:10 38
ЗАВЯЗОВСКАЯ 18:16 1 18:17 43
СМЫЧКА 18:28 1 18:29 47
НИЖНИЙ ТАГИЛ 18:36 51
Распечатать назад