8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6869/6870, Нижний Тагил - Моховой на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. МОХОВОЙ
Класс вагона3
Полный 94.00 руб.
Детский (5-7 лет) 23.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 23.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 14:50 0
СМЫЧКА 14:58 1 14:59 4
ОП ПМС-43 15:02 1 15:03 5
ЗАВЯЗОВСКАЯ 15:10 1 15:11 8
ВАГОНЗАВОД 15:17 1 15:18 13
ОП 20 КМ (СМЫЧКА) 15:27 1 15:28 23
САЛКА 15:31 1 15:32 24
ИВА 15:41 1 15:42 33
ВЕРХНЯЯ САЛДА 15:54 1 15:55 42
ОП 42 КМ (СМЫЧКА) 15:59 2 16:01 45
ОП 44 КМ (СМЫЧКА) 16:03 1 16:04 47
МОХОВОЙ 16:09 51
Распечатать назад