8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6862, Верхотурье - Нижний Тагил на 22.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 22.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХОТУРЬЕ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 190.00 руб.
Детский (5-7 лет) 47.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 47.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 95.00 руб.
Школьники, кадеты 95.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ВЕРХОТУРЬЕ 18:04 0
ОП 101 КМ (ГБД) 18:09 1 18:10 4
Рзд ОБЖИГ 18:18 1 18:19 13
КОСОЛМАНКА 18:26 1 18:27 19
КАРЕЛИНО 18:36 1 18:37 29
ПЛАТИНА 18:48 1 18:49 44
ВЫЯ 19:03 1 19:04 59
ОП БОЛТОВОЕ 19:12 1 19:13 67
Рзд ПРОМЕЖУТОК 19:19 1 19:20 73
Рзд ГАЕЧНОЕ 19:27 1 19:28 81
ВЕРХНЯЯ 19:36 1 19:37 88
БЛАГОДАТЬ 19:45 1 19:46 95
КУШВА 19:54 1 19:55 102
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 19:59 1 20:00 105
БАРАНЧИНСКАЯ 20:10 1 20:11 115
ОП 327 КМ 20:14 1 20:15 118
ОП 328 КМ 20:17 1 20:18 119
ОП ОРУЛИХА 20:23 1 20:24 125
ОП 337 КМ 20:28 1 20:29 129
ЛАЯ 20:34 1 20:35 133
ОП 344 КМ 20:38 1 20:39 135
ОП 350 КМ 20:45 1 20:46 140
ОП 353 КМ 20:49 1 20:50 143
САН-ДОНАТО 20:53 1 20:54 145
ОП ДЕПО 20:58 1 20:59 148
СМЫЧКА 21:02 1 21:03 149
НИЖНИЙ ТАГИЛ 21:10 153
Распечатать назад