8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6439, Екатеринбург Пасс - Нижний Тагил на 05.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 05.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:04 0
ОП ВИЗ 07:09 1 07:10 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 07:13 1 07:14 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 07:19 1 07:20 10
ОП ОГОРОДНАЯ 07:26 1 07:27 14
ШУВАКИШ 07:31 1 07:32 18
ОП ГАТЬ 07:36 1 07:37 22
ИСЕТЬ 07:44 1 07:45 29
ОП 479 КМ (СВ-С) 07:50 1 07:51 32
Обп САГРА 07:55 1 07:56 37
ОП 472 КМ 07:59 1 08:00 39
АЯТЬ 08:03 1 08:04 41
ОП 466 КМ 08:08 1 08:09 45
Обп ТАВАТУЙ 08:13 1 08:14 48
ОП КАЛИНОВО 08:22 1 08:23 56
МУРЗИНКА 08:29 1 08:30 61
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 08:39 2 08:41 70
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 08:50 1 08:51 80
НЕЙВА 08:55 1 08:56 83
ШУРАЛА 09:03 1 09:04 90
ОП 419 КМ 09:07 1 09:08 92
НЕВЬЯНСК 09:14 1 09:15 99
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 09:25 1 09:26 110
ОП ТАВОЛГИ 09:33 1 09:34 116
ОП 392 КМ 09:39 1 09:40 120
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 09:43 1 09:44 123
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 09:49 1 09:50 128
ОП ШАЙТАНКА 09:54 1 09:55 133
МОНЗИНО 09:59 1 10:00 137
ОП САДОВОДЫ 10:04 1 10:05 139
СТАРАТЕЛЬ 10:09 1 10:10 142
ОП 365 КМ 10:15 1 10:16 146
НИЖНИЙ ТАГИЛ 10:20 149
Распечатать назад