8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6309, Екатеринбург-Пасс. - Шаля на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:50 0
ОП ВИЗ 20:55 1 20:56 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 20:59 1 21:00 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 21:05 1 21:06 10
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 21:11 1 21:12 14
СЕВЕРКА 21:20 1 21:21 21
ОП БУДКА 21:26 1 21:27 26
ХРУСТАЛЬНАЯ 21:33 1 21:34 29
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 21:38 1 21:39 32
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 21:45 1 21:46 38
ОП НОВО-ТАЛИЦА 21:49 1 21:50 42
ПЕРВОУРАЛЬСК 21:53 2 21:55 44
ПОДВОЛОШНАЯ 22:01 1 22:02 50
БИЛИМБАЙ 22:10 1 22:11 59
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 22:16 1 22:17 64
БОЙЦЫ 22:22 1 22:23 68
КОУРОВКА 22:33 1 22:34 78
КУЗИНО 22:45 1 22:46 88
ОП МЕРКИТАСИХА 22:56 1 22:57 97
САБИК 23:05 1 23:06 107
ОП БЕРЛОГА 23:12 1 23:13 114
САРГА 23:26 1 23:27 128
ПАСТУШНЫЙ 23:34 1 23:35 136
ШАЛЯ 23:49 146
Распечатать назад