8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6305, Екатеринбург-Пасс. - Шаля на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:20 0
ОП ВИЗ 14:25 1 14:26 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 14:29 1 14:30 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 14:35 1 14:36 10
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 14:41 1 14:42 14
СЕВЕРКА 14:50 1 14:51 21
ОП БУДКА 14:56 1 14:57 26
ХРУСТАЛЬНАЯ 15:03 1 15:04 29
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 15:08 1 15:09 32
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 15:15 1 15:16 38
ОП НОВО-ТАЛИЦА 15:20 1 15:21 42
ПЕРВОУРАЛЬСК 15:24 2 15:26 44
ПОДВОЛОШНАЯ 15:32 1 15:33 50
БИЛИМБАЙ 15:41 1 15:42 59
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 15:47 1 15:48 64
БОЙЦЫ 15:53 1 15:54 68
КОУРОВКА 16:03 1 16:04 78
КУЗИНО 16:14 1 16:15 88
ОП МЕРКИТАСИХА 16:25 1 16:26 97
САБИК 16:34 1 16:35 107
ОП БЕРЛОГА 16:41 1 16:42 114
САРГА 16:54 1 16:55 128
ПАСТУШНЫЙ 17:03 1 17:04 136
ШАЛЯ 17:19 146
Распечатать назад