8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6452, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.01.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.01.2017 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 156.00 руб.
Детский 38.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 39.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 78.00 руб.
Школьники, кадеты 78.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 02:22
Оп 365 км 02:27 1 02:28 3
Старатель 02:33 1 02:34 7
Обп Анатольская 02:55 1 02:56 7
Невьянск 03:20 2 03:22 7
Оп 419 км 03:28 1 03:29 14
Шурала 03:32 1 03:33 16
Нейво-Рудянская 03:41 1 03:42 16
Верх-Нейвинск 03:50 2 03:52 26
Мурзинка 04:01 1 04:02 35
Оп Калиново 04:08 1 04:09 40
Обп Таватуй 04:18 1 04:19 48
Оп 466 км 04:23 1 04:24 51
Аять 04:28 1 04:29 55
Оп 472 км 04:32 1 04:33 57
Обп Сагра 04:36 1 04:37 59
Оп 479 км (Св-С) 04:41 1 04:42 64
Исеть 04:46 1 04:47 67
Оп Гать 04:54 1 04:55 74
Шувакиш 04:59 1 05:00 78
Оп Огородная 05:03 1 05:04 82
Екатеринбург-Сортировочный 05:10 1 05:11 82
Оп Электродепо 05:15 1 05:16 85
Оп ВИЗ 05:20 1 05:21 89
Екатеринбург-Пассажирский 05:26 92
Распечатать назад