8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6450, Невьянск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.01.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.01.2017 Стоимость проезда от
ст. НЕВЬЯНСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 142.00 руб.
Детский 35.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 35.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 71.00 руб.
Школьники, кадеты 71.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Невьянск 02:38
Оп 419 км 02:45 1 02:46 7
Шурала 02:49 1 02:50 9
Нейво-Рудянская 02:58 1 02:59 9
Верх-Нейвинск 03:07 2 03:09 19
Мурзинка 03:18 1 03:19 28
Оп Калиново 03:25 1 03:26 33
Обп Таватуй 03:35 1 03:36 41
Оп 466 км 03:40 1 03:41 44
Аять 03:45 1 03:46 48
Оп 472 км 03:49 1 03:50 50
Обп Сагра 03:53 1 03:54 52
Оп 479 км (Св-С) 03:58 1 03:59 57
Исеть 04:03 1 04:04 60
Оп Гать 04:11 1 04:12 67
Шувакиш 04:16 1 04:17 71
Оп Огородная 04:20 1 04:21 75
Екатеринбург-Сортировочный 04:27 1 04:28 75
Оп Электродепо 04:32 1 04:33 78
Оп ВИЗ 04:37 1 04:38 82
Екатеринбург-Пассажирский 04:44 85
Распечатать назад