8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6301, Макушино - Курган-Пригород, стандартный на 12.01.2017 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.01.2017 Стоимость проезда от
ст. МАКУШИНО
до ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
Класс вагона3
Полный 325.00 руб.
Детский 91.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 78.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 162.50 руб.
Школьники, кадеты 162.50 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Макушино 02:20
Коновалово 02:38 1 02:39 0
Баксары 02:50 1 02:51 0
Лебяжье-Сибирская 03:05 1 03:06 0
Оп 2433 км (Утяк) 03:13 1 03:14 0
Кравцево 03:18 1 03:19 4
Оп 2425 км (Утяк) 03:23 1 03:24 8
Юрахлы 03:29 1 03:30 17
Оп 2408 км 03:36 1 03:37 25
Варгаши 03:45 1 03:46 25
Роза 03:51 1 03:52 31
Оп 2389 км 03:55 1 03:56 32
Оп 2386 км 03:58 1 03:59 35
Оп 2381 км 04:05 1 04:06 35
Оп 2379 км (Утяк) 04:08 1 04:09 37
Утяк 04:12 1 04:13 39
Оп 2372 км 04:20 1 04:21 45
Оп 2370 км 04:24 1 04:25 47
Камчиха 04:28 1 04:29 51
Оп 2364 км 04:32 1 04:33 53
Курган-Пригород 04:39 58
Распечатать назад